Военный билет: быстро и законно

voenbil2

Если призывник считает, что имеет право на отсрочку или освобождение от службы в армии по состоянию здоровья или в силу других причин, он может обратиться за поддержкой в компанию Служба Помощи Призывникам.

Компания специализируется на оказании юридических услуг гражданам призывного возраста, чтобы они могли на законных основаниях получить освобождение от армейской службы.

С чего начать

Первый этап – получение консультации. Чтобы специалисты компании оценили, какова реальная возможность у призывника получить освобождение от службы по здоровью. Если имеется законные основания получить военный билет, то будет составлен подробный план совместных дальнейших действий.

Компания использует постоплату. То есть здесь уверенны в своих силах и возможностях и берутся только за то, что смогут действительно выполнить!

Для удобства клиентов

Уже много лет Служба Помощи Призывникам легально помогает своим подопечным на протяжении всего процесса – от ознакомления со всеми медицинскими документами призывника, обследования, до выдачи ему военного билета в установленном порядке.

Компания для удобства клиентов специализируется также на оказании следующих услуг:

«Военный билет». Опытный специалист компании подготовит необходимую документацию, чтобы призывник смог законно получить военный билет.
«Отсрочка». Основания для этого имеются не у всех. Сначала консультация, если они есть, компания берется за дело.
«Военный билет 27+». Не все, достигшие непризывного возраста, могут претендовать на военный билет вместо справки «уклониста». Специалисты проконсультируют, оценят ситуацию и помогут.
«Снятие с воинского учета». При перемене места жительства – это обязательная процедура.
«Первичная постановка на воинский учет». Обязательная для призывников и важная для родителей процедура. Особенно, если имеются заболевания и планы на освобождение от службы.

С более подробной информацией о каждой из предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте https://armyhelp.ru. Если возникнут дополнительные вопросы, то их можно задать по телефону или при личном общении в офисе.

Сотрудники компании ведут работу не только в офисе. Они сопровождают призывников на всех этапах – от медицинских осмотров в больницах до военкоматов. Это позволяет быстро решать все возникшие проблемы на месте.

Однако стоит учесть, что компания помогает получить отсрочку или освобождение от службы только на законных основаниях. Если у вас таких оснований найдено не будет, то после консультации вам могут отказать в оказании услуги.