Рэпера Гнойного жестоко избили семь человек в Петербурге перед концертом

Гнойный

В Санкт-Петербурге возле клуба Авроры неизвестные напали на рэп-исполнителя Гнойного. Несмотря на произошедшее, артист все же выступил на запланированном концерте, хотя и выступал в маске.

Инцидент произошел 6 ноября. Музыкант должен был выступать в клубе, однако почти перед самым выступлением на него напало семеро неизвестных, сообщает Gamebomb.ru. Известно, что во время нападения они кричали, что Гнойный должен ответить за свои слова и за свое творчество. Также со слов свидетелей известно, что музыканта избивали планомерно. Нападавшие сначала оттеснили окружение Гнойного, а затем принялись за него самого. Свидетели также уточнили, что нападавшие не были похожи на обычных хулиганов со двора. Скорее всего это было спланированным актом и они пришли с явной целью наказать Гнойного.

После произошедшего артист попал в поликлинику, где его осмотрели медики. Сообщается, что ничего серьезного с музыкантом не случилось, хотя есть подозрение на сотрясение мозга. После поликлиники Гнойный отправился в полицию, где дал показания по случившемуся инциденту. Полиция уже проводит проверку по произошедшему. Несмотря на побои, Гнойный все равно отправился в клуб, чтобы дать обещанный концерт и обрадовать всех поклонников, которым он сразу же рассказал о случившемся и сообщил, что с ним все в порядке. Тоже самое сообщил и менеджер артиста Андрей Замай. Он сказал, что Гнойный жив и с ним уже все нормально.

По информации Gamebomb.ru, Вячеслав Машнов, более известный как Гнойный, стал наиболее популярен этим летом после батла с Оксимироном. На котором он, кстати, и победил по решению судей со счетом 5:0. А совсем недавно он даже появился на телевидении. Актер участвует в качестве жюри в передаче «Успех» на канале «СТС».

Источник: gamebomb.ru