Парень обнаружил жуткое существо у себя в комнате в короткометражке «Полароид»

В сети появился новый пугающий короткометражный фильм под названием «Полароид», в котором молодой человек делает снимки и замечает в комнате присутствие страшного существа.

В фильме видно, что обычный парень, разбирая старые вещи находит старый фотоаппарат, который печатает моментальные снимки. Осматривая его, молодой человек случайно делает снимок, осознавая, что аппарат еще работает, сообщает Gamebomb.ru. Решив попробовать сделать еще один снимок он наводит камеру в противоположную сторону комнаты, где стоит лампа и делает фотографию. Распечатав снимок парень приходит в недоумение и ужас. В том месте, где находится лампа, стоит какое-то страшное и высокое существо, которое, однако не видно в реальности.

Решив разобраться в случившемся он делает очередной снимок, на котором видит, что монстр стоит в том же месте, но уже повернув на главного героя голову. В заключении фильма парень делает уже заключительный свой снимок, подойдя к тому месту поближе. Не обнаружив в этот раз монстра на фотографии, он встречает его уже в реальности. Стоит отметить, что самым страшным в картине является скорее всего тот факт, что монстра видно, только через фотографии, а наяву нет, что наверняка ввергнет в ужас любого.

По информации Gamebomb.ru, в картине приняло участие всего шесть человек. Роль главного героя исполнил Итан Микаель (Ethan Mikael), а роль монстра Кевин Майкл Шайли (Kevin Michael Shiley).

Источник: gamebomb.ru