Игровой автомат Ghostly Towers

Ghostly-Towers1

Игровой автомат Ghostly Towers разработан известной компанией Novomatic. В аппарате предусмотрено традиционно 5 барабанов. Для сбора комбинаций выделено 20 линий. Эмулятор насыщен дополнительными функциями и большим набором преимуществ. С его помощью удается запускать барабаны и получать не только выигрыши, но и наблюдать за интересным развитием игровых событий.

Основные характеристики слота

Структура слота понятна – 5 барабанов и 20 линий. Основные характеристики включают следующие показатели:

  • RTP отдача 95,15%
  • Средний уровень волатильности.
  • Размеры ставок от 0,6 до 20000 кредитов.
  • Наличие специальных символов Wild и фриспинов.

Увидеть все функции игрового автомата можно на практике без вложений. Для этого на портале www.nnt-152.ru предлагается демонстрационный режим. Пользователи смогут оценить уровень выплат, частоту выигрышей. Рекомендуется протестировать результаты игры на разных размерах ставок.

Для тестового режима игрокам предлагается 1000 виртуальных монет. Пользователи сами прокручивают барабаны и выставляют размеры ставок, устанавливают нужные параметры. Так им удается понять, как эффективнее делать ставки. Для поклонников авторежима в слоте предусмотрена такая функция.

Особенности игры на деньги

Когда игрок протестирует слот, он может переходить на оплачиваемый режим. Для этого нужно обязательно зарегистрироваться в казино, пополнить счет. Если у игрока имеются бонусы, с их помощью можно сделать ставки. Для начала игры пользователь выбирает размеры вложений и количество активных линий. Далее запускает спины вручную или в авторежиме.

Основная цель игрока — это сбор комбинаций из 3-5 одинаковых символов на активированной линии. Все комбинации в слоте формируются в одном направлении слева направо. Если игроку выпадут элементы фриспинов он получает 5 бесплатных вращений.

В игровом автомате имеется и символ wild. Он может заменить часть элементов в комбинациях. При замене базового элемента на wild по стандартным цепочкам выплаты увеличиваться не будут.

В автомате предусмотрена еще одна бонусная функция и это появление на барабанах особых функций. Духи разного цвета могут приносить дополнительные мультипликаторы, менять значение символов. Слот очень интересный, в нем присутствует отличная динамика игры. Поэтому посетители часто активируют эмулятор, и неудивительно, что он оказывается в ТОПе заведения.