В сеть утекли интимные видео Оксаны Стрельцовой из «Дружко Шоу»

Оксана Стрельцова

В сети появились откровенные видеозаписи с Оксаной Стрельцовой, ведущей популярного проекта «Дружко Шоу», на которых видно, как она предается любовным утехам.

Видеозаписи были опубликованы на портале 2ch. Как сообщает Gamebomb.ru, интимные видео Оксаны Стрельцовой, более известной как Милфа из «Дружко Шоу», сразу же вызвали скандал. Пока не ясно кто слил записи в сеть. Сообщается, что некоторые ролики записывались для того, чтобы в дальнейшем их можно было выложить на различные интернет-ресурсы, для извлечения большей прибыли. Стоит отметить, что сама Оксана, как и представители Дружко Шоу, ситуацию пока никак не прокомментировали.

Пользователи ресурса бурно отреагировали на новость и начали оставлять множество комментариев. Они даже начали строить теории, почему вдруг всплыли эти видеозаписи. Большинство отметили, что скорее всего у «Дружко Шоу» начали падать рейтинги и дабы поднять их вновь и привлечь новую аудиторию, все ролики были выложены специально. Нашлись и те, кто сравнил Дружко с «Лысым» из Brazzers.

Gamebomb.ru напоминает, что уже не в первый раз в сеть выкладывают чьи-то интимные фото или видео. Раньше, к примеру, неизвестные выложили интимные фото рэпера Оксимирона.

Источник: gamebomb.ru