В игру Seven: The Days Long Gone от разработчиков «Ведьмака 3» предлагают играть бесплатно

Seven: The Days Long Gone

Разработчики из студии Imgn.Pro предложили геймерам бесплатно сыграть в игру Seven: The Days Long Gone в Steam на PC. Следует отметить, что над игрой работали бывшие сотрудники студии CD Projekt RED, которые выпустили игру The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сервисе Steam на PC появилась ознакомительная демо-версия игры Seven: The Days Long Gone, которую может бесплатно установить любой геймер. Для того, чтобы установить игру на свой компьютер, нужно зайти в свой аккаунт, и на странице с игрой нажать на кнопку «Загрузить демо-версию». После этого игра Seven: The Days Long Gone будет добавлена в вашу библиотеку.

В проекте Seven: The Days Long Gone геймерам предстоит играть за мастер-вора Териэля, который оказывается в заточении на тюремном острове Пе. Игрокам будет доступен полностью открытый мир без каких-либо ограничений, и используя уникальные умения скрытности Териэля, им потребуется сбежать оттуда самостоятельно, или обращаясь за помощью к другим колоритным персонажам.

Игра Seven: The Days Long Gone вышла только на PC с 1 декабря 2017 года. По данным Gamebomb.ru, проект был сдержанно встречен критиками, которые оценили игру на 6,9 из 10 баллов.

Источник: gamebomb.ru