Трейлер выхода дополнения «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

Компания Ubisoft представила релизный трейлер первого крупного дополнения «Незримые» к одному из самых громких проектов 2017 года — Assassin’s Creed: Origins.

Как сообщает Gamebomb.ru, в трейлере DLC «Незримые» (The Hidden Ones) первый ассасин Баек (Bayek) и молодое братство будет противостоять захватчикам Римской Империи, которые имеют свои планы на земли Древнего Египта и этот народ. Справедливый меджай не собирается сдаваться без боя, а потому геймеров ждут захватывающие и кровавые приключения, которые послужат эпилогом к основному сюжету базовой игры.

Дополнение «Незримые» выйдет на PC, Xbox One и PS4 с 23 января. Второе дополнение для игры Assassin’s Creed: Origins под названием «Проклятие фараонов» будет доступно только в марте 2018 года. Кроме того, сюжет второго крупного DLC будет мало связан с основной игрой, и расскажет отдельную мифическую историю о серьезной ошибке внутри Анимуса, из-за которой Баеку придется сражаться с ожившими мумиями и другими невероятными существами.

Сама игра Assassin’s Creed: Origins на PC по сей день остается невзломанной пиратами из-за связки Denuvo и VMProtect. Однако на днях хакеры смогли взломать последнюю версию Denuvo 4.8, а значит, вскоре геймеры могут увидеть и другие новые игры, которые до сих пор не смогли взломать, отмечает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru