Сергей Светлаков и Александр Незлобин решили полностью уйти с ТНТ

Сергей Светлаков

Стало известно, что два российских комедийных артиста, Сергей Светлаков и Александр Незлобин, собрались полностью покинуть телеканал ТНТ.

Оба они начнут создавать контент для телеканала СТС. Как сообщает Gamebomb.ru, им будет поручено создание развлекательных шоу, передач, сериалов и фильмов. Такое заявления сделал Вячеслав Муругов — генеральный директор «СТС медиа». Также он подтвердил, что они станут и ведущими различных программ на телеканале СТС. Однако, пока что нет никаких деталей, касательно тех проектов, которые им предстоит создать, сообщила газета «Ведомости».

Последние годы артисты работали и сотрудничали с главным конкурентом СТС — телеканалом ТНТ. Вячеслав Муругов рассказал, что по этой причине, контракт с ними начнет действовать только 1 июля 2018 года, чтобы у Сергея и Александра была возможность спокойно закрыть и распрощаться со всеми проектами на другом телеканале. «Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента», — добавил гендиректор «СТС медиа».

Кроме того, теперь артистам придется согласовывать все вопросы с руководством телеканала СТС по поводу сотрудничества с другими каналами. Также Вячеслав Муругов пообещал обсудить с Сергеем вопрос о его участии в передаче «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале». Сами же Светлаков и Незлобин в будущем планируют создать на канале СТС совместную студию и уже на ней заниматься производством контента по заказам.

По информации Gamebomb.ru, оба телеканал — СТС и ТНТ все время конкурируют между собой. Поэтому переход двух ведущих лиц с одного канала на другой, является уже не первым случаем проявления конкуренции между двумя крупными производителями развлекательного телевизионного контента.

Источник: gamebomb.ru