Порнозвезда пожаловалась на приставания школьников, которые хотят ее

Актриса, которая известна своими ролями в фильмах для взрослой аудитории пожаловалась на школьников, которые отправляют ей непристойные сообщения в социальных сетях.

28-летняя Никита Белуччи (Nikita Bellucci) обвинила родителей в том, что они не разговаривают со своими детьми о теме нужного воспитания. Как сообщает Gamebomb.ru, у себя на странице в Twitter она оставила сообщение с заголовком «Сообщение для тех, кто заботится о своих детях… Или нет!», и которое сопроводила множеством примеров того, как ей пишут 12 и 13-летние школьники. Актриса рассказала, что в своих письмах, юные поклонники обычно призывают девушку заняться с ними любовью, прислать свои фотографии или даже лишить их невинности.

Одно из сообщений, например, выглядит следующим образом: «Привет, мне 13 лет и я ваш фанат. Не могли бы вы прислать мне несколько своих обнаженных фотографий?». На что актриса отвечает, обычно, следующим образом: «Нет. Но зато я могу отправить скриншоты этих сообщений твоим родителям». Коме того, в дополнении ко всем фотографиям девушка обратилась и к родителям школьников, чтобы они лучше следили за своими детьми, а также, чтобы не допускали к просмотру подобного рода фильмов. «Мне надоело обучать ваших детей. Прекратите перекладывать свои обязанности на работников нашего бизнеса», — добавила Никита Белуччи.

По информации Gamebomb.ru, множество людей в социальной сети согласились с актрисой. Ее также поддержали и родители детей, который обеспокоены тем, что такой контент в интернете находится в таком доступном виде и никак не контролируется.

Источник: gamebomb.ru