Пафосная реклама бурятских унтов взорвала интернет

В сети появилась новая реклама дизайнерской обуви-унтов, которая поразила зрителей своей необычайной пафосностью. В ролике один из бурят, и так бывший крутым, становится еще круче после того, как приобретает новую теплую обувь.

Как сообщает Gamebomb.ru, рекламный ролик опубликовали в Instagram-аккаунте под названием dulaan.unty. Как следует из названия, аккаунт принадлежит бурятской компании «Дулаан», которая занимается производством традиционной дизайнерской обуви унтов. На видео в компанию товарищей приходит явный лидер в новых расшитых меховых унтах, и вызывает среди них благоговейный трепет.

На кадрах нового рекламного видеоролика главный герой приходит в компанию своих товарищей в новой модной обуви, и начинает всячески «понтоваться». После того, как он покидает своих друзей в полном восторге, те замечают, что герой «стал совсем пафосным после того, как купил такие унты». В конце ролика персонаж смешной походкой подходит к машине, и забросив одну ногу на капот, разговаривает по телефону.

Производитель отмечает, что данные унты являются полностью ручной работой, сшитые по уникальному дизайну и по размерам ноги клиента. В комментариях пользователи оценили крутой рекламный ролик, и даже сами унты. Многие захотели даже купить себе такие же, а саму рекламу посчитали «лучшей и гениальной».

Источник: gamebomb.ru