Опубликован русский трейлер фильма «Все деньги мира» с вырезанным Кевином Спейси

Кадр из фильма «Все деньги мира»

Кинокомпания «Вольга» представила финальный русский трейлер фильма «Все деньги мира» от известного режиссера Ридли Скотта. В новом трейлере, как и во всем фильме, актера Кевина Спейси полностью вырезали в связи со скандалом, и заменили другим исполнителем в рекордные сроки.

Как сообщает Gamebomb.ru, на финальной стадии производства лента «Все деньги мира» столкнулась с трудностями из-за сексуального скандала вокруг Кевина Спейси (Kevin Spacey), исполнившего в фильме одну из ведущих ролей. После этого съемочная группа решила в кратчайшие сроки переснять большинство сцен фильма, но уже с актером Кристофером Пламмером (Christopher Plummer), который заменил Спейси. Студия Sony Pictures пошла на риск, и выделила режиссеру дополнительные бюджетные средства. Новый трейлер демонстрирует Пламмера в роли Гетти.

Сюжет криминального триллера «Все деньги мира» основан на книге писателя Джона Пирсона (John Pierson), написанной на основе реальных исторических событий. Внука Пола Гетти (Paul Getty), самого богатого человека в истории, похищают и требуют миллионы долларов в качестве выкупа. Однако богатый магнат отказывается заплатить вымогателям, и тогда мать мальчика обращается за помощью в службу безопасности самого Гетти.

По данным Gamebomb.ru, премьера фильма «Все деньги мира» на российских экранах состоится 22 февраля 2018 года. В фильме снимались Мишель Уильямс (Michelle Williams), Кристофер Пламмер, Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Ромен Дюрис (Romain Duris) и другие. 

Источник: gamebomb.ru