Опубликован первый трейлер нового ужастика от создателей Dark Souls 3

Компания From Software в рамках мероприятия The Game Awards 2017 показала первые кадры своего нового проекта. Интересно, что название игры разработчики пока так и не раскрыли.

Как сообщает Gamebomb.ru, на церемонии награждения TGA 2017 студия From Software, известная прежде всего своей серией Dark Souls, показала небольшой тизер-трейлер своего нового безымянного проекта. На кадрах ролика разработчики показали некий загадочный предмет, похожий на конструкцию из кости, металла и веревки. Возможно, это некое оружие, но точно пока неизвестно. Учитывая общую атмосферу жути видеоряда и звукового сопровождения, можно предположить, что геймеров ждет нечто мрачное и ужасное.

В настоящее время неизвестно, будет ли новая игра от студии полностью новым брендом, или продолжит известную франшизу. Неясно также, в каком жанре разрабатывается проект. Поэтому поклонникам остается лишь набраться терпения, и ждать официальной информации от разработчиков, которые пока не готовы объявить даже название игры.

По данным Gamebomb.ru, о новом проекте студии From Software известно крайне мало. Предположительно, проект выйдет до конца 2018 года на платформах PC, Xbox One и PS4. 

Источник: gamebomb.ru