Геймер застрелил мать, которая отвлекала его от игры

GTA V

Стало известно об инциденте, в результате которого один геймер схватил пистолет и застрелил свою мать, которая пришла в комнату и начала мешать ему играть.

Случай произошел в Калифорнии. Как сообщает Gamebomb.ru, 28-летний Мэтью Николсон (Matthew Nicholson) очень эмоционально играл у себя в комнате и громко кричал, из-за чего к нему в комнату пришла обеспокоенная мать. Она зашла к нему, чтобы проверить, все ли у него в порядке, на что геймер разозлился, подскочил, сломал гарнитуру и начал угрожать, что убьет и отца, и мать. В доме находился пистолет, поэтому Мэтью схватил его и начал стрелять. Несколько раз он попал в стену, а третей пулей попал прямо в голову своей 68-летней матери.

Затем геймер начал угрожать своему отцу и даже собирался застрелить и его. Однако, сделать ему этого не удалось, потому что пистолет заклинило и отец выбил его из рук своего сына. Полицейские сообщили, что оружия в доме больше не было, а потому Мэтью выбежал из дома и скрылся на своей машине, оставив родителей в их страданиях. Вскоре полиция схватила его, предъявила обвинение в убийстве, а потом посадила в тюрьму без залога. Медики не успели спасти его мать и она скончалась в больнице. 

По информации Gamebomb.ru, дочь погибшей потом рассказала, что ее мать была тем человеком, которая пыталась все время видеть в людях только хорошее.

Источник: gamebomb.ru