Джон Сноу напился и устроил драку в баре

Кит Харингтон

Известный актер Кит Харингтон (Kit Harington), сыгравший Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», устроил пьяную драку в одном из нью-йоркских баров. Чтобы угомонить звезду экранов, пришлось звать охранников.

Как сообщает Gamebomb.ru, актера Кита Харингтона выгнали из бара Barfly в Нью-Йорке, в котором он находился в нетрезвом виде. Актер попытался сыграть в бильярд, однако действовал неадекватно. Он стучал по столу, отбирал у людей бильярдные кии, кричал и спорил с другими посетителями. Харингтона попросили уйти, и сначала он удалился, однако чуть позднее вернулся и начал дебоширить с новыми силами. 

Очевидцы рассказали, что в конце концов администраторы заведения вынуждены были позвать охранников и силой вытолкать Кита Харингтона прочь. Впрочем, Харингтон не сильно сопротивлялся и затем покинул заведение на весь вечер. Сообщается, что в настоящее время актер со своей невестой находятся в Нью-Йорке, где отдыхают и посещают светские мероприятия.

Харингтон часто появляется в заголовках новостей благодаря своим поступкам. Так, ранее Gamebomb.ru писал о жестоком розыгрыше, который актер устроил своей возлюбленной Роуз Лесли (Rose Leslie). Харингтон на 1-е апреля позаимствовал муляж своей головы со съемок сериала «Игра престолов», и спрятал кровавый реквизит на полке в холодильнике. Однако оказалось, что в семье Лесли розыгрыши вообще не приняты, и актер пообещал любимой больше никогда так не делать.

Источник: gamebomb.ru